183
Parc à l’aube Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURParc à l'aube Huile sur panneau, signée en bas à droite. Au dos cachet de cire de la vente «Saintin 1900» 16 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Parc à l’aube Huile sur panneau, signée en bas à droit