182
Nature morte Huile sur panneau, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée 48 au dos 33 x 41 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURNature morte Huile sur panneau, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée 48 au dos 33 x 41 cm