233
Estimation :
80 - 100 EURManufacture de WONG LEE , Hong-Kong
Original cache-pot en céramique à décor craquelé de singeries, lions et branchages. Monté sur un chariot en bronze tenu par jeune garçon
H (totale) : 29,5 cm