234
Estimation :
300 - 400 EURCoffret en céramique émailllée polychrome à décor en léger relief de rinceaux feuillagés, frises de godrons et fleurettes sur fond bleu nuit, le couvercle surmonté d'un personnage travaillant le bois
Marque aux deux poissons sous la base
27 x 26 x 16 cm
(restauration, manques, éclats)