235
Estimation :
200 - 300 EURUNTER WEISS BACH, Saxe
Grand groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant une femme jouant du piano tandis qu'une autre semble chanter devant un homme, socle rocaille
H : 25 cm - L : 34,5 cm
(fêles, manques)