166
Marc JABEL (XXe siècle) (146-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarc JABEL (XXe siècle) (146-)
Vases de fleurs-
Quatre huiles sur toile dont deux signées
environ. 54 x 81 cm (signée en bas à gauche), 81 x 60 cm (signée en bas à droite), 73 x 50 cm et 54 x 65 cm