165
PERRIER (XXème siècle)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPERRIER (XXème siècle)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
On joint:
PERRIER (XXème siècle)
Paysage, technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite
44,5 x 56 cm