56
Marc JANSON (1930-2022)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMarc JANSON (1930-2022)
« Une nuée de frondes »
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
80 x 100 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Marc JANSON (1930-2022)