57
Michel CADORET (1912-1985)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMichel CADORET (1912-1985)
« Autres personnages »
Huile sur toile signée en as à droite
Période méxicaine vers 1950
55 x 85 cm
(Accidents et restaurations)
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Michel CADORET (1912-1985)