58
Camille LIAUSU (1894-1975)
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURCamille LIAUSU (1894-1975)
Les baigneuses
Importante Huile sur toile signée et datée en bas à droite
(craquelures)
142 x 187 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Camille LIAUSU (1894-1975)