59
Pierre DE BERROETA (1914-2004)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPierre DE BERROETA (1914-2004)
Composition
Huile sur toile signée en bas à gauche
Vers 1960
38 x 46 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Pierre DE BERROETA (1914-2004)