113
Estimation :
200 - 300 EURMarc JANSON (1930 -)
Paysage surréaliste : l'aube exaltée, ainsi qu'un peuple de colombes, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée , datée et contresignée au dos
38 x 46 cm