114
Estimation :
800 - 1000 EUR.Pierre TAL COAT (1905-1985)
Doélan, 1927
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petits repeints sur le côté gauche,
Exposition: « Tal Coat « , Grand Palais,Paris, 1971, étiquette d'exposition au dos
38 x 46 cm