Lot 114

114

Estimation :
800 - 1000 EUR
.Pierre TAL COAT (1905-1985) Doélan, 1927 Huile sur toile, signée en bas à droite, très petits repeints sur le côté gauche, Exposition: « Tal Coat « , Grand Palais,Paris, 1971, étiquette d'exposition au dos 38 x 46 cm

a