Lot 115

115

Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Diseuse de bonne aventure, c.1933-1935 Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté , monogrammée en bas à droite , petits repeints, très petits manques de peintures en haut à droite Etiquette au dos : Kunsthall Bern 46 x 38 cm

a