115
Estimation :
600 - 800 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Diseuse de bonne aventure, c.1933-1935
Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté , monogrammée en bas à droite , petits repeints, très petits manques de peintures en haut à droite
Etiquette au dos : Kunsthall Bern
46 x 38 cm