206
Estimation :
300 - 400 EURMarcel MOULY (1918-2008)
Le pêcheur noir, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située « Paris 1969 » et dédicacée à Jean Marzelle et sa femme, au dos 16 x 27 cm