207
Estimation :
200 - 300 EURMarcel MOULY (1918-2008)
Table, femme et miroir, noir gris mauve, 1973
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, située « Paris 1973 » au dos 18 x 14 cm