212
Marchande aux Halles Mine de plomb, signée et datée 1903 en haut à droite 16,5 x 26,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMarchande aux Halles Mine de plomb, signée et datée 1903 en haut à droite 16,5 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Marchande aux Halles Mine de plomb, signée et datée 1903 en haut à droite 16,5 x 26,5 cm