117
Marché ambulant à Caracas Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos 50 x 66 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMarché ambulant à Caracas Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos 50 x 66 cm