116
Place animée à Paris Huile sur toile, signée en bas vers la droite 27 x 35 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPlace animée à Paris Huile sur toile, signée en bas vers la droite 27 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Place animée à Paris Huile sur toile, signée en bas vers la droite 27 x 35 cm