115
Rue animée, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 82 x 60 cm Légères écaillures
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURRue animée, 1927 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 82 x 60 cm Légères écaillures