114
Portrait de la mère de l’artiste Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos cachet de la vente de l’atelier de Berlewi à Versailles en 1974 65 x 50 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPortrait de la mère de l'artiste Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos cachet de la vente de l'atelier de Berlewi à Versailles en 1974 65 x 50 cm