693
MARCHÉ PERSAN Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Estimation :
16000.00 - 18000.00 EURMARCHÉ PERSAN Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > MARCHÉ PERSAN Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm