694
PROVENCE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 24/125 en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPROVENCE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 24/125 en bas à gauche 56 x 76 cm