695
SIENNE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 96/175 en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURSIENNE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 96/175 en bas à gauche 56 x 76 cm