696
CARMEN Lithographie originale (Sorlier graveur) encadrée, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURCARMEN Lithographie originale (Sorlier graveur) encadrée, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche 56 x 76 cm