697
MARIANNE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 8/450 en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
850.00 - 950.00 EURMARIANNE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 8/450 en bas à gauche 56 x 76 cm