698
VISAGE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 181/225 en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
220.00 - 250.00 EURVISAGE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 181/225 en bas à gauche 65 x 50 cm