699
LE GRAND MASTURBATEUR Lithographie encadrée, empreinte du pouce et signature au timbre sec en bas à gauche, signée en bas à droite, numérotée 124/300 en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
850.00 - 950.00 EURLE GRAND MASTURBATEUR Lithographie encadrée, empreinte du pouce et signature au timbre sec en bas à gauche, signée en bas à droite, numérotée 124/300 en bas à gauche 56 x 76 cm