700
VÉNUS AU BAIN, 1973 Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée CXXXVI/CL en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURVÉNUS AU BAIN, 1973 Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée CXXXVI/CL en bas à gauche 56 x 76 cm