95
Marco de GUELTZ (1958-1992)
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURMarco de GUELTZ (1958-1992)
Lampadaire à piétement composé de tiges de métal enserrant des blocs de verre superposés formant réflecteur
Pièce unique
Signée et datée « Marco de Gueltz 89
H : 173 cm