94
Sergio STOREL (1926-2017)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURSergio STOREL (1926-2017)
« Les Constructeurs, »
Sculpture en fer soudé et peint
Pièce unique.
Signée et datée sur la terrasse. « STOREL 80 »
Hauteur : 84 cm
Provenance : Collection de Madame B.M., Paris, amie de l'artiste.