141
« Marée basse dans un port du Finistère » Aquarelle, signée en bas à gauch
Estimation :
260.00 - 300.00 EUR« Marée basse dans un port du Finistère » Aquarelle, signée en bas à gauche. 28,5 x 40,5 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Marée basse dans un port du Finistère » Aquarelle, signée en bas à gauch