142
« Le Club-Med dans la baie de Sainte Anne de la Martinique » Aquarelle, signée en bas à droit
Estimation :
270.00 - 300.00 EUR« Le Club-Med dans la baie de Sainte Anne de la Martinique » Aquarelle, signée en bas à droite. 35 x 50 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Le Club-Med dans la baie de Sainte Anne de la Martinique » Aquarelle, signée en bas à droit