143
« Saint Malo » Aquarelle sur papier, signée en bas à droit
Estimation :
260.00 - 280.00 EUR« Saint Malo » Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 27 x 39 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Saint Malo » Aquarelle sur papier, signée en bas à droit