162
Marguerite, 1948
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMarguerite, 1948
Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche 19,5 x 29,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Marguerite, 1948