163
Le port, circa 1920
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLe port, circa 1920
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Le port, circa 1920