164
Place de village dans le sud de la France, 1952
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPlace de village dans le sud de la France, 1952
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 60,5 x 74 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Place de village dans le sud de la France, 1952