87.1
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Estimation :
0.00 - 0.00 EURMarie LAURENCIN (1883-1956)
Trois jeunes femmes, 1948
Pointe sèche sur vélin, signée et datée dans la planche, contesignée et numérotée 41/200 au crayon, rousseurs dans les marges , autrement en bon état
39 x 48 cm