87
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMarie LAURENCIN (1883-1956)
Boubou, 1931 (Marchesseau, 171)
Lithographie sur Japon, signée et numérotée 29/125, au crayon , légèrement insolée, encadrée
45 x 33 cm ( à vue)