324
Marilyn (rouge & rose) Édition signée dans la planche Numérotée 725/2400 60 x 60 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURMarilyn (rouge & rose) Édition signée dans la planche Numérotée 725/2400 60 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Marilyn (rouge & rose) Édition signée dans la planche Numérotée 725/2400 60 x 60 cm