323
Panda Drummer (blue) Édition signée dans la planche Numérotée 1615/5000 31 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPanda Drummer (blue) Édition signée dans la planche Numérotée 1615/5000 31 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Panda Drummer (blue) Édition signée dans la planche Numérotée 1615/5000 31 x 24 cm