768
MARINA B
Estimation :
11000.00 - 13000.00 EURMARINA B
SAUTOIR modèle "Cardan" en or jaune (750) composé de perles de culture blanches, d'onyx et prasiolites.
Signé MARINA B, numéroté.
Long.: 85 cm. Poids brut : 152 g.
Bibliographie : Pour un COLLIER similaire, « MARINA B. », par V. Jutheau de Witt, éd° Skira, 2003, p.81.