206
«Marine par temps calme» Huile sur panneau de chêne, non parqueté (usures et restaurations) 54 x 65 cm (*)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«Marine par temps calme» Huile sur panneau de chêne, non parqueté (usures et restaurations) 54 x 65 cm (*)