273
MARIONNET Albert (1852-1910)
Nécessaire de bureau en bronze à décor de chardons comprenant un porte-lettres, un vide-poche, un encrier, un sceau, un porte-buvard et un plumier
Signés
Dimensions (porte-lettres): H: 27,5 cm - L: 28 cm