168
« Marseille le Vieux Port Jour de Mistral Juin 41 » Huile sur carton marouflée sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée et portant le cachet du peintre au dos 46 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Marseille le Vieux Port Jour de Mistral Juin 41" Huile sur carton marouflée sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée et portant le cachet du peintre au dos 46 x 38 cm