167
Composition Cubiste Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 51
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition Cubiste Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 51
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition Cubiste Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 51