166
Composition Abstraite sur fond rose Huile sur Toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition Abstraite sur fond rose Huile sur Toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Composition Abstraite sur fond rose Huile sur Toile Signée en bas à droite 46 x 38 cm