165
Paysage aux arbres Huile sur Toile Signée en bas à droite et datée 1946-7 38 x 46 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage aux arbres Huile sur Toile Signée en bas à droite et datée 1946-7 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Paysage aux arbres Huile sur Toile Signée en bas à droite et datée 1946-7 38 x 46 cm