5
MARTIN (Actif XXe siècle)
Vue probable d'un paysage du Sud-Est Asiatique
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Encadrée
Dimensions (l'oeuvre hors cadre): 50 x 60,8 cm
A LANDSCAPE IN SOUTH-EAST ASIAN - OIL ON CANVAS SIGNED MARTIN
Probably French School, 20th century