131
Masque, 2010 Pigment et colle sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm Étiquette d’exposition de la galerie Sabine Puget Reproduit page 104, Fadia Haddad, Traversée, Harry Bellet, Paris, 2011
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURMasque, 2010 Pigment et colle sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm Étiquette d'exposition de la galerie Sabine Puget Reproduit page 104, Fadia Haddad, Traversée, Harry Bellet, Paris, 2011